Ким Кардашьян выгуляла трещащие по швам легинсы
- 14.07.2019, 01:04,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Звезда реалити пытается вернуть забытый тренд.
Что надеть на ужин в честь дня рождения друга? Коктейльное платье, элегантный брючный костюм? У Ким Кардашьян на это свои (и весьма специфичные) взгляды. 11 июля папарацци подловили 38-летнюю телезвезду в облегающих донельзя кожаных лосинах. Вместе со своим мужем Канье Уэстом она направлялась в ресторан, чтобы отпраздновать день рождения приятеля.
Для вечера основательница косметического бренда KKW Beauty выбрала черный кожаный топ с паттерном под крокодила и кожаные легинсы Vex Clothing со змеиным принтом, которые подчеркнули знаменитые изгибы. Дополнила образ Кардашьян прозрачными босоножками.
Читайте также: Ким Кардашьян занялась шопингом на шпильках с молниями и в лопающемся по швам платьеЭто не первый выход Ким Кардашьян в обтягивающих легинсах. В своем Instagram-аккаунте звезда реалити периодически делится снимками в лосинах. Очевидно, она рассчитывает возродить забытый тренд.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
1 083