лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ким Кардашьян открыла собственный магазин косметики KKW Beauty (ФОТО)

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) открыла собственный магазин косметики и парфюмерии KKW Beauty, он начал работать с 20 июня.

Весной этого года сестры Кардашьян решили закрыть сеть магазинов одежды и аксессуаров DASH. Они объяснили, что хотят развивать собственные бренды.

Ким Кардашьян открыла собственный магазин косметики KKW Beauty (ФОТО)

Линию косметических средств под маркой KKW Beauty Ким запустила в прошлом году. На этот шаг ее подтолкнул опыт создания жидких матовых помад совместно с младшей сестрой Кайли Дженнер, которая владеет компанией по производству косметики. Первым продуктом бренда стал набор для контуринга — ведь именно Кардашьян популяризовала этот вид мейкапа во всем мире. Потом к средствам для контуринга добавились и другие средства для макияжа.


Читайте также: Мама в мини, дочь в макси: Ким Кардашьян с мамой на запуске линии косметики (ФОТО)скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 901


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook