Сара Джессика Паркер рассказала о домогательствах на съёмках "Секса в большом городе"
- 10.07.2019, 08:11,
- Новини / Зіркове життя
- 0

Актриса даже хотела покинуть сериал.
Актриса Сара Джессика Паркер, известная по роли Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе", рассказала, что столкнулась с домогательствами на съёмочной площадке этого сериала.
Об этом шла речь в эфире передачи для радио Fresh Air.
Сара Джессика Паркер сказала, что один известный актёр (его имя актриса не назвала) вёл себя недостойно и приставал к ней. Из-за этого актриса чувствовала себя неуверенно.
"Я не чувствовала себя полностью в положении — независимо от того, какова была моя роль на съемочной площадке, я не чувствовала себя такой же сильной, как человек, который вел себя неподобающе, хотя у меня было полное право сказать ему, что его поведение непозволительно", - говорит исполнительница роли Кэрри Брэдшоу.
Выход из ситуации нашёл агент Сары Джессики Паркер - он откровенно поговорил с продюсерами сериала.
Читайте также: Сара Джессика Паркер рассказала, какой сегодня была бы жизнь Кэрри Брэдшоу с мужчиной ее мечты"Я обратилась к своему агенту, когда поняла, что просто не могу передать, как некомфортно и неуютно я себя чувствую в этой ситуации. И все изменилось буквально за несколько минут. Мой агент сказал людям со студии: "Если это будет продолжаться, я куплю ей билет в один конец из этого города и она сюда больше никогда не вернется!" говорит актриса.
рейтинг новини:

- 0