лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сара Джессика Паркер рассказала, какой сегодня была бы жизнь Кэрри Брэдшоу с мужчиной ее мечты

Многие поклонники сериала «Секс в большом городе» мечтают узнать, как сложилась бы судьба любимых героинь, если бы история получила продолжение. Сара Джессика Паркер описала, как представляет жизнь своего персонажа.

Несколько лет назад на экраны вышли два полнометражных фильма «Секс в большом городе», ставшие продолжением одноименного сериала. Уже не первый год ходят слухи об активной работе над третьей частью, однако задумке не суждено воплотиться в жизнь.

Дело в том, что Ким Кэтролл, игравшая Саманту Джонс, не хочет снова работать с Сарой Джессикой Паркер, так как у экранных подруг довольно натянутые отношения в реальности. Тем не менее недавно исполнительница роли Кэрри Брэдшоу порассуждала о том, как могла бы сложиться судьба ее героини и мужчины ее мечты.

«Я думаю, Кэрри и мистер Биг все еще жили бы в Нью-Йорке. Я уверена, что моя героиня все еще была бы журналисткой. Она бы писала о тех важнейших изменениях, которые происходят в нашей стране в последние годы. Кэрри все еще обожала бы читать и до сих пор тепло относилась бы к подругам. С мистером Бигом они были бы по-прежнему без ума друг от друга», — рассказала Сара Джессика Паркер порталу E! News.

Читайте также: Сара Джессика Паркер рассказала о возвращении Кэрри Брэдшоу


Напомним, недавно актриса сообщила, что у поклонников «Секса в большом городе» скоро будет возможность снова увидеть ее персонажа.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 036


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook