Софи Тернер запостила обнаженное фото Джо Джонса из ванной
- 01.07.2019, 22:31,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Смелый поступок.
Вчера актриса запостила в инстаграм-аккаунте фотографию своего новоиспеченного мужа. На изображении, о котором идет речь, Джо отдыхает в роскошной ванной комнате где-то во Франции. Вторая наполненная ванна, по всей видимости, предназначена для самой Софи.
Представляем, как хорошо будет после процедур выйти в зеленый сад, и даже немного им завидуем.
Софи и Джо делятся в своих профилях снимками из французского путешествия. Среди фотографий и традиционная для всех туристов – на фоне Эйфелевой башни. Они такие милые!
Читайте также: Софи Тернер и Джо Джонас на прогулке в Нью-ЙоркеХотя пара уже связала себя узами браки в Лас-Вегасе, их вторая свадебная церемония состоится в городе любви – Париже. Оказывается, изначально пара планировала более традиционную свадьбу в Европе, но они должны были пожениться в Штатах, чтобы узаконить свой брак.
рейтинг новини:

- 0