Частный самолет и фотосессия с картошкой фри: как прошел девичник Софи Тернер
- 17.06.2019, 08:11,
- Зіркове життя / Відео
- 0

Хотя кто из нас так бы не сделал...
2 мая Софи Тернер и Джо Джонас сыграли тайную свадьбу. Никто бы о ней даже не узнал, если бы не инстаграм-истории продюсера Дипло! Фанатов так потрясла скромность молодоженов, что они даже не приняли во внимание заявления о второй свадьбе в Париже. Но Софи добавила масла в огонь тем, как провела свой девичник.
Несмотря на то, что они с подругами отправились в Испанию на частном самолете, а танцы устроили возле четырехзвездочного отеля, на столе вместе с шампанским была… картошка фри из мака! Это показала у себя в инстаграме Мэйси Уильямс. Конечно, Софи пригласила подругу по «Игре престолов».
«Нам нельзя ничего доверить. Весь самолет пролил свои напитки и перевернул еду из мака на взлете. Слава нашей доброй стюардессе», – написала Блэр Ноэль Кроче. Потом «простые девчонки» переоделись в разноцветные костюмы и парики и устроили в гостинице непрофессиональную фотосессию.
Читайте также: Софи Тернер и Джо Джонас дебютировали на красной дорожкеПразднование свадьбы с более чем сотней родственников и друзей запланировали на начало лета. Когда оно пройдет – в ближайшие выходные или через неделю – пока неизвестно. Но это наверняка будет очень весело!
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
Переглядів:
1 202