Дженнифер Лоуренс показала шикарное помолвочное кольцо
- 03.06.2019, 23:32,
- Зіркове життя / Фото
- 0

28-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, которая сейчас готовится впервые выйти замуж, появилась на вечеринке Veuve Clicquot Polo Classic в Нью-Джерси.
Дженнифер Лоуренс позировала фотографам в платье Rosie Assoulin нежно-розового оттенка с глубоким декольте. Завершали образ актрисы белые сандалии Chloe на шпильке и помолвочное кольцо с крупным прямоугольным бриллиантом.
Напомним, в начале февраля стало известно, что Дженнифер Лоуренс выходит замуж за 33-летнего директора галереи Gladstone Кука Марони. Позже информацию о помолвке подтвердил представитель актрисы. Незадолго до этого папарацци засняли шикарное кольцо на безымянном пальце Дженнифер.
Читайте также: Дженнифер Лоуренс в песочном тренче и брюках позировала для кампании DiorНа кадрах, появившихся в Сети, Лоуренс демонстрирует кольцо с бриллиантом в четыре карата. По сообщениям таблоидов, помолвочный аксессуар стоит от 85 до ста тысяч долларов.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
835