лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лоуренс в песочном тренче и брюках позировала для кампании Dior

28-летняя актриса вновь стала главной героиней кампании Dior.

Дженнифер Лоуренс позировала в фотосессии для коллекции Pre-Fall 2019, вдохновленной Мексикой.

На съемках актриса примерила несколько образов в студии на фоне этнического полотна. Один из них монохромный — Лоуренс надела песочный тренч, коричневые брюки, дополнив стиль тряпичной сумкой через плечо.

28-летняя актриса вновь стала главной героиней кампании Dior.



Дженнифер Лоуренс позировала в фотосессии для коллекции Pre-Fall 2019, вдохновленной Мексикой. На съемках актриса примерила несколько образов в студии на фоне этнического полотна. Один из них монохромный — Лоуренс надела песочный тренч, коричневые брюки, дополнив стиль тряпичной сумкой через плечо.



Правда, нашлись те, кто раскритиковал Дженнифер Лоуренс и Dior за фотосессию. Дело в том, что многие пользователи Сети считают, что американская актриса никак не отображает культуру Мексики и не подходит для этой кампании.



Лоуренс, в свою очередь, порадовалась, что Мария Грация Кьюри выбрала именно ее для продвижения линии: «Главным вдохновением коллекции послужили женщины-мексиканки. Я очень счастлива, что Dior интернирует это население в объективе современности».



Дженнифер Лоуренс давно является амбассадором бренда. Ей доверяют представлять коллекции одежды и косметику. Так, она стала лицом аромата J’Adore, который впервые был выпущен в 1991 году.


Лоуренс также была одной из главных гостей на вечеринке Dior на Неделе моды в Париже.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 706


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook