лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бывшая жена Потапа целовалась на его свадьбе с новым возлюбленным

Потап расстался со своей первой женой Ириной Горовой задолго до романа с Настей Каменских. Мужчина поддерживает теплые отношения с экс-супругой. Ирина даже появилась на свадьбе звездной пары — причем в компании нового избранника.

Долгие годы Потап был женат на музыкальном продюсере Ирине Горовой, с которой они вместе развивали свой продюсерский центр. Однако в 2014 супруги приняли решение расстаться.

Несмотря на развод, Потап и Ирина сохранили довольно близкие отношения и продолжили совместную деятельность. Горовая близко знакома и с новой избранницей бывшего мужа Настей Каменских. Знаменитости даже позвали ее на свою свадьбу.



Ирина пришла на торжество не одна. Компанию ей составил ее нынешний возлюбленный — бизнесмен Евгений Артюхов. Артюхов и Горовая предпочитают не афишировать свои отношения. Однако на празднике влюбленные дали волю чувствам. Пара вместе позировала фотографам и даже целовалась на камеру.

Бывшая жена Потапа целовалась на его свадьбе с новым возлюбленным

Читайте также: Именинник дня: пять главных женщин в жизни Потапа

Вряд ли Ирина решила уязвить бывшего мужа и его новую супругу демонстрацией своего счастья. Вероятно, женщине действительно хорошо рядом с новым возлюбленным — так почему она должна это скрывать?
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 442


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook