Сыновья Виктории Бекхэм от скуки примерили накладные волосы
- 22.02.2019, 00:03,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Семья всегда старается поддерживать Викторию Бекхэм во время показов ее бренда. Недавно сыновья дизайнера не знали, чем себя занять за кулисами шоу, и развлекались, примеряя накладные волосы.
На днях Виктория Бекхэм презентовала свою новую коллекцию в рамках Недели моды в Лондоне. На показ пришли ее муж и дети, которые часто поддерживают знаменитость во время важных мероприятий.
В ожидании показа своей мамы, 19-летний Бруклин, 16-летний Ромео и 13-летний Круз не знали, чем себя занять. От скуки парни начали примерять накладные волосы, а их отец — Дэвид Бекхэм — снимать процесс преображения на камеру и выкладывать в Инстаграм.
Читайте также: Как на наших глазах выросли и превратились в красавцев сыновья поп-звезды Бритни Спирс (ФОТО)В таких необычных образах сыновья Виктории многим пользователям Сети напомнили знаменитостей 1980-х годов, которые отращивали локоны на затылке.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0