Голливудская дива: Марго Робби в платье Chanel на премии BAFTA-2019
		
			- 12.02.2019, 08:41, 
- Зіркове життя / Фото
- 0
 
	
	
		
Самый яркий образ австралийской звезды, который обсуждают все.
Австралийская звезда Марго Робби — настоящая голливудская дива, которой кинокритики пророчат великолепную карьеру и блестящее будущее. В этом году белокурая красавица предстала на церемонии британской премии BAFTA в качестве номинанта на награду за фильм «Две королевы».
 Для своего выхода Марго выбрала в очередной раз платье любимого бренда Chanel, которое придало ей стати в викторианском стиле благодаря пышным рукавам и юбке.
Читайте также: Золото Голливуда: Марго Робби в платье Chanel на SAG AwardsНаряд, расшитый кристаллами, бисером и аппликациями из стекла дополнил яркий и контрастный макияж. Визажисты подвели веки Марго синим карандашом с шиммером, что придало ее взгляду глубины. Идеальный тон с розовыми румянами и легким хайлайтером смотрелся максимально свежо благодаря помаде в натуральном коралловом оттенке.
		
			
    
	
		
	 
	
	
	
	
		рейтинг новини:  
		
		
			
				 
- 0