лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Золото Голливуда: Марго Робби в платье Chanel на SAG Awards

Австралийская 28-летняя актриса предстала в образе греческой нимфы и ее выход хочется рассматривать бесконечно.

Изящная и утонченная 28-летняя Марго Робби — восходящая дива Голливуда, которую критики называют самой модной юной актрисой современности. Сегодня ночью Марго в очередной раз привлекла к себе внимание мировой общественности на премии SАG Аwаrds: для своего выхода на церемонии Гильдии киноактеров в Лос-Анджелесе она выбрала платье Chanel в греческом стиле. Отметим, что помимо золотистой гаммы в одежде стилисты выдержали единую концепцию в макияже и маникюре звезды.

Золото Голливуда: Марго Робби в платье Chanel на SAG Awards

Визажист Пати Дуброфф придала коже Марго светящийся эффект благодаря хайлайтеру и золотистым теням с шиммером Chanel. Мастер по волосам уложил волосы актрисы в небрежные, чуть завитые локоны, что придало ее образу томной расслабленности. А голливудский специалист по маникюру Том Бачик использовал прозрачное покрытие с золотистым мерцающим пигментом.


Читайте также: В лучах славы: Эмма Стоун в блузе Louis Vuitton на премии SAG Awards

В очередной раз образ Марго получился эффектным и при этом максимально легким. Несмотря на разнообразие амплуа Робби и мировую популярность, австралийская красавица не спешит вживаться в роль дивы. На красных дорожках ее выходы всегда утонченны и при этом расслаблены благодаря вечному загару и небрежным укладкам.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 438


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook