лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Упражнение "Всадник" - суперсжигатель жира!

Не всех природа награждает точеной фигурой. Поэтому приходится постоянно работать над этой проблемой, выискивая всё новые и новые упражнение для похудения. Одной из самых важных проблем был жирок на талии, который никак не хотел сходить. Но так было до того как было найдено это жиросжигающее упражнение.

Упражнение «Всадник» — самое эффективное упражнение для похудения, которое только можно придумать. Это упражнение работает очень быстро, результаты можно увидеть в кратчайшие сроки. Оно помогает избавиться от излишков жира на талии и бедрах. Именно благодаря ему можно победить такие ненавистные «галифе».

Самое интересное, что благодаря упражнению «Всадник» можно также укрепить иммунитет. Если делать его регулярно, то можно забыть о простудах раз и навсегда. К тому же упражнение сделает тебя сильнее, ведь при его выполнении задействованы практически все мышцы ног: ягодицы, передняя и задняя группа бедра и мышцы голени. Они становятся более крепкими и сильными.


Упражнение пришло из Китая и зарекомендовало себя во множестве боевых искусств. Классическая стойка всадника из ушу немного отличается от той, о которой мы с тобой поговорим. Итак, давай разберемся, как же делать это чудесное упражнение.

Перед выполнением упражнения неплохо было бы сделать небольшую разминку, чтобы разогреть мышцы. Исходное положение стоя, ноги на ширине плеч или даже чуть шире, ладони вместе, руки вытянуты вверх. Сделай глубокий вдох, а после энергичный выдох через рот. На выдохе втяни живот и приседай до положения сидящего на скамейке.

Бедра держи параллельно полу, ступни на одной линии, а руки максимально вытянуты вверх. Не выдыхая, держи позу сколько возможно, после выпрямись, опусти руки через стороны и спокойно дыши. Повтори три раза. И конечно же, выполняй его регулярно, тогда результат не заставит себя ждать.


Это упражнение просто великолепно! Его точно стоит добавить в свой каждодневный комплекс. Просто попробуй, и ты быстро оценишь его эффективность!

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: womanspassions.ru  Переглядів: 933


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook