лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Российская группа нарвалась на жесткий негатив на Atlas Weekend

Российская группа нарвалась на жесткий негатив на Atlas Weekend
Фестиваль Atlas Weekend в этом году, как никогда, изобилует скандалами. Солист российской рок-группы Wildways после завершения выступления сказал фразу "Боже, храни царя" и ответ получил мгновенную реакцию от украинцев.

Не долго думая, слушатели под сценой Atlas Weekend начали петь известную песню "Путин ху*ло", но исполнители из группы Wildways решили это проигнорировать. Они поблагодарили гостей за то, что пришли их послушать и сказали, что соскучились по выступлениям.



Видео, как солист коллектива Анатолий Борисов говорит скандальную фразу, намекая на президента России Путина, а также реакцию слушателей, опубликовала в ютубе Валерия Куценко.


Читайте также: MELOVIN совершил каминг-аут на сцене Atlas Weekend (ВИДЕО)

Как в 2021 году еще оскандалился Atlas Weekend

Наибольшее внимание поклонников мероприятия привлек приезд и выступление российского исполнителя Валерия Меладзе. Некоторые посетители события возмущались в сети, а 24 канал обращался за официальным комментарием, впрочем, в Atlas Weekend ответили, что они всего лишь отреагировали на большой запрос в украинском обществе.
Также фанаты возмутились использованию питона в шоу Тины Кароль в первый день фестиваля 5 июля. Но ни представители артистки, ни зоозащитники, ни организаторы фестиваля не отреагировали на факт эксплуатации животного в целях артистки.
Не меньшим перформансом поразил певец MELOVIN, который во время своего выступления сделал каминг-аут, признавшись в бисексуальности. Он поцеловал девушку и парня на сцене, а телеканал M1 вырезал этот момент из телетрансляции.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 427


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook