лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

MELOVIN совершил каминг-аут на сцене Atlas Weekend (ВИДЕО)

Видео признания вырезали из эфира телеканала. Реакция певца на "запретный" ролик.

Украинский певец MELOVIN (настоящее имя — Константин Бочаров) 5 июля на сцене фестиваля Atlas Weekend совершил каминг-аут. Его выступление закончилось откровенным признанием и страстными поцелуями с мужчиной и женщиной.

Программу фестиваля транслировал украинский телеканал М1. В эфир не попало выступление Константина, на что он уже отреагировал на своей странице в Instagram.



Во время шоу на сцене 24-летний MELOVIN сначала поцеловал девушку, а после этого — мужчину. Каминг-аут звезды закончился тем, что он окутал себя флагом ЛГБТ. На данный момент видео признания не загружается на YouTube, и происходит это, по словам знаменитости, из-за того, что он "показал свою сущность".

"Для меня не имеет значения цвет, вера или пол, ведь любить нужно человека, тело, душу... И в это же время такая любовь не признается кем-то, блокируется и просто не выпускается в эфир. Неужели борьба за свои права и свободы должна иметь цензуру? Если нет, то я безусловно поддерживаю вас. А если так, то я не уверен, что хочу существовать в таком будущем Украины", - отметил в заявлении артист.

Читайте также: Певец MELOVIN показал, как выглядит после новой смены имиджа

В комментариях под публикацией поклонники Константина Бочарова засыпали его словами поддержки. К слову, к фанатам певца присоединились и звездные коллеги артиста.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 700


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook