лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Культовый сериал "Клан Сопрано" получит продолжение

Создатель легендарного телесериала "Клан Сопрано" Дэвид Чейз собирается снять картину под рабочим названием "Многие святые Ньюарка", в которой пойдет речь о событиях, предшествующих сериалу.

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на американском портале Deadline.

По информации портала, права на сценарий картины купила компания New Line Cinema — подразделение Warner Bros. Entertainment. В создании фильма также будет участвовать канал HBO, на котором в период с 1999 по 2007 год вышли шесть сезонов оригинального сериала.

"Дэвид — настоящий мастер повествования, и мы, вместе с нашими коллегами из HBO, взволнованы тем, что он решил расширить вселенную "Клана Сопрано", сняв новый художественный фильм", — приводит портал слова главы Warner Bros. Entertainment Тоби Эммериха.

По имеющимся у Deadline данным, события новой картины будут происходить в 1960-х годах в городе Ньюарке, ее главной темой будет противостояние афроамериканских и итальянских бандитов. Одним из персонажей станет Джованни Джонни Бой — отец Тони Сопрано, главного героя "Клана Сопрано".

В сценарии также присутствует и роль молодого дяди Джуниора. Вторым автором сценария картины будет Лоуренс Коннер, ранее принимавший участие и в создании сценария к сериалу, а Николь Ламберт будет исполнительным продюсером фильма.

Читайте также: Создатели фильма про историю королевской любви допустили киноляп, одев принца Джорджа в бежевые брюки (ФОТО)

Сериал "Клан Сопрано" насчитывает шесть сезонов, он стал обладателем 21 премии Emmy и пяти премий "Золотой глобус".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ren.tv  Переглядів: 1 009


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook