лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Создатели фильма про историю королевской любви допустили киноляп, одев принца Джорджа в бежевые брюки (ФОТО)

Несмотря на то что до премьеры фильма "Гарри и Меган: история королевской семьи" еще довольно далеко, уже стал известен первый его киноляп.

Так, на промо-кадре к картине, на котором изображены актеры Берджесс Эбернетти, Лаура Митчелл, Престон Карват и Бриела Вайнтрауб (играющие в фильме принца Уильяма, Кейт Миддлтон, принца Джорджа и принцессу Шарлотту), была допущена одна ошибка.

Дело в том, что на фото Престон Карват одет в бежевые брюки, в то время как 4-летний принц Джордж носит исключительно шорты.
Создатели фильма про историю королевской любви допустили киноляп, одев принца Джорджа в бежевые брюки (ФОТО)

По мнению модных экспертов, такая деталь гардероба маленьких мальчиков, как шорты, свидетельствует о высоком сословии юных джентльменов.

Это очень по-английски — одевать мальчиков в шорты. Брюки носят мальчики постарше и мужчины. Несмотря на то что времена меняются, маленькие мальчики, которые носят брюки, относятся к среднему классу. А ни один уважающий себя аристократ или член королевски семьи не захочет, чтобы их к нему отнесли. В том числе и герцогиня Кембриджская,

— говорят они.



Читайте также: В ярком жилете, каске и с татуировкой: как Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Сандерленд (ФОТО)

Впрочем, исправить допущенную оплошность у создателей картины время еще есть. Свадьба принца Гарри и Меган Маркл намечена на 19 мая, а премьера фильма состоится, скорее всего, за несколько дней до торжества.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 100


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook