лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Подруги Меган Маркл устроили ей спа-вечеринку перед свадьбой с принцем

19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке состоится свадьба принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle). Актриса активно готовится к свадьбе и уже выбрала дизайнера платья. А Гарри планирует предстоящий мальчишник в Швейцарии и даже внес в список приглашенных гостей своих бывших девушек.

Известно, что Меган хочет провести девичник в Калифорнии. Однако ее подруги решили устроить небольшой отдых в преддверии свадьбы в Лондоне. Владелец роскошного комплекса Soho Farmhouse Маркус Андерсон организовал для невесты Гарри и ее близких друзей спа-вечеринку.

В распоряжении компании были различные услуги спа-салона, коттедж, бассейны, кинотеатр и многое другое. По данным издания US Magazine, Маркус решил предоставить свой комплекс для Меган, так как она здесь неоднократно отдыхала с Гарри. Кроме того, именно Андерсон когда-то познакомил будущих супругов.

Читайте также: Меган Маркл выйдет в свет вместе с королевой


Напомним, на этой неделе в Англию прилетят родители Меган — Дория и Томас. Они наконец познакомятся с принцем Гарри и поприсутствуют на крещении своей дочери в англиканство.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 788


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook