Меган Маркл выйдет в свет вместе с королевой
- 05.03.2018, 01:01,
- Новини / Світське життя
- 0
Новая икона стиля Меган Маркл совсем скоро станет женой принца Гарри. Но пока это не случилось, она постепенно готовится к роли монаршей особы. Уже в марте актриса появится на первом официальном мероприятии вместе с королевой Елизаветой II.
Меган Маркл вместе с членами королевской семьи отправится в Вестминстерское аббатство на богослужение в честь Дня Содружества.
Все внимание камер и общественности будет принадлежать именно Меган Маркл. Всем интересно, как она будет себя вести и не потеряется ли в этом высшем обществе.
А само мероприятие пройдет 12 марта. На богослужении появится принц Уильям с Кейт Миддлтон и принц Гарри с невестой. Кроме этого, в рамках празднования пройдет выступление участника группы One Direction Лиама Пейна.
Читайте также: Меган Маркл отказалась приглашать Ким Кардашьян на свою свадьбуНу, а мы напомним что, свадьба Меган Маркл и принца Гарри состоится 19 мая. На торжестве будут присутствовать около трех тысяч человек.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0