лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Принц Гарри и Меган оправдались перед Spotify

Парочка заверила, что занималась более важными делами, чем исполнением обязательств.

Два года назад герцоги Сассекские подписали договор со стриминговой площадкой Spotify. Парочка обязалась записывать многочисленные подкасты, за что им авансом заплатили 25 миллионов долларов. Но супруги не выдали и часа контента.

С такой же проблемой столкнулись и Netflix — обе компании наняли специальных продюсеров, которые оценят, насколько целесообразно платить принцу Гарри и Меган Маркл. Парочка почуяла, что запахло жареным.



Герцоги заявили, что все это время они боролись с дезинформацией о COVID-19, которую распространяет Spotify, а потому им было не до подкастов.

«С момента создания Archewell (фонд Меган и Гарри — Прим. ред.) мы работали над преодолением глобального кризиса дезинформации в режиме реального времени. В апреле прошлого года наши соучредители начали выражать озабоченность партнерам в Spotify по поводу последствий дезинформации о COVID-19 на платформе», — написали супруги в Instagram.

Читайте также: Женская лига: кто работает на принца Гарри и Меган Маркл

Таким образом, Меган и Гарри могут оправдать свое безделье тем, что не могут работать с площадкой, лгущей о пандемии, передает Hello.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 2 440


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook