лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мускулистый бойфренд-бейсболист, любимый дедушка и цитаты о вере: изучаем Instagram «Мисс США — 2018» Сары Роуз Саммерс

Мускулистый бойфренд-бейсболист, любимый дедушка и цитаты о вере: изучаем Instagram «Мисс США — 2018» Сары Роуз Саммерс

Накануне в американском Шривпорте состоялся ежегодный конкурс «Мисс США», и впервые за долгое время его победительницей стала блондинка.

Победа Сары Роуз примечательна и тем, что на «Мисс США» никогда не выигрывали представительницы Небраски.


У себя в Instagram жительница центрального штата поддерживает имидж хорошей девочки, в чем ей помогает души в ней не чающий бойфренд — бейсболист Коннер Комбс. Посмотри, как он нежно целует возлюбленную в щеку!


"Он заставил меня ходить в спортзал во время подготовки к конкурсу, он отправился в Небраску в лютый мороз, чтобы провести время с моей семьей — он настоящая звезда. Коннер, спасибо за терпение, жертвы, пинки под зад, когда они так нужны, и за то, что шел к мечте вместе со мной", — писала девушка, получив титул «Мисс Небраска». На свое новое звание она пока в соцсетях не отреагировала, зато отреагировал ее бойфренд.


"Словами не рассказать, как я горжусь тобой. Не только потому, что ты получила новую корону, но и потому, что ты удивительная женщина с огромным сердцем, и я знаю, как прекрасно ты будешь представлять США", — поделился эмоциями Коннер.

В сердце у Сары Роуз, надо отметить, есть место не только для земной любви, но и для веры. Она регулярно публикует у себя на странице мотивационные религиозные цитаты.

"Ищи Христа и найдешь его. А вместе с ним и все остальное", — цитировала девушка Клайва Стейплза Льюиса незадолго до участия в «Мисс США». Несмотря на плотный график, Сара Роуз находит время для своей семьи: она регулярно навещает в поселении для пожилых людей своего любимого дедушку, гордящегося известной внучкой.


Читайте также: Крепкий орешек! Изучаем изгибы «идеальных ягодиц Instagram» Аманды Ли

Ранее Сара Роуз Саммерс собиралась стать педиатром и окончила колледж по профессии. Однако куда приведет ее сегодняшняя известность — пока тайна. Сейчас ближайшая цель эффектной блондинки — достойно представить свою страну на конкурсе «Мисс Вселенная».

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 045


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook