лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

47-летняя жена Виталия Кличко в леггинсах поразила растяжкой (ФОТО)

47-летняя жена Виталия Кличко в леггинсах поразила растяжкой (ФОТО)
Жена мэра Киева выглядит отлично на свой век. 47-летняя Наталья Кличко заботится не только о своем физическом здоровье, но и о духовном просветлении – она практикует йогу и медитацию, поэтому у нее всегда такой свежий и одухотворенный вид.

Наталья Кличко стала все чаще делиться с поклонниками личной жизнью. Недавно женщина показала себя без макияжа , похваставшись снимком из своего дома в Германии. В этот раз жена украинского политика поделилась фотографией из спортзала.

"Держите свой ум и тело гибкими", - отметила в подписи Наталья.



В кадре жена Виталия Кличко предстала в темно-серых леггинсах, белой майке, серой олимпийке и спортивных кроссовках. Она уложила свои волосы назад, чтобы локоны не мешали ей заниматься. Наталья сняла себя сидя на гимнастическом мяче, демонстрируя свою растяжку и стройную фигуру, и это при том, что она родила троих детей. В 47 лет супруга мэра Киева может похвастаться длинными стройными ногами, упругими ягодицами, плоским животом и узкой талией, а также красивым молодым лицом.



Читайте также: Как живет 20-летний сын Виталия Кличко

Наталья Кличко не живет с мужем в Украине, пока он исполняет свои обязанности градоначальника. Женщина осталась в Германии, чтобы быть ближе к своим детям, обучающимся в разных странах.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 527


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook