лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

47-летняя австралийка стала финалисткой конкурса красоты, обойдя молодых соперниц (ФОТО)

Мало кто догадается, что Джине Стюарт, финалистке конкурса Miss Maxim 2018 в Австралии, — 47 лет. Эта очаровательная блондинка смогла обойти молодых конкуренток и теперь надеется стать победительницей бьюти-состязания.

Джина Стюарт, ставшая финалисткой конкурса «Мисс Maxim 2018» в Австралии, удивила всех моложавым видом. Многие не могли поверить, что сексуальной блондинке 47 лет. Джина — мать четверых детей, а в прошлом году она стала еще и бабушкой. Сейчас ее внучке уже 10 месяцев. Женщина признается, что никогда не прибегала к омолаживающим бьюти-процедурам.
47-летняя австралийка стала финалисткой конкурса красоты, обойдя молодых соперниц (ФОТО)
«Я ложись на операционный стол лишь однажды, чтобы увеличить грудь. Я не колю ботокс или филлеры, поскольку верю, что стареть можно красиво», — сказала она автралийскому Daily Mail.
Стюарт обошла на кастинге сотни юных моделей-конкуренток. Теперь она надеется, что ей удастся победить в конкурсе и получить 10 тысяч долларов. Свой приз она собирается пожертвовать на лечение подруге, которая перенесла инсульт.

Читайте также: 55-летняя мать и 24-летняя дочь стали победительницами конкурса «Мисс Галактика» (ФОТО)


Джина признается, что у нее нет никаких секретов молодости. Она верит, что женщина может оставаться прекрасной в любом возрасте. Главное — полюбить себя, и тогда вас полюбят окружающие.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 060


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook