лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В шаге от победы: изучаем Instagram знойной венесуэлки Стефани Гутьеррес, занявшей II место на конкурсе «Мисс Вселенная — 2018»

Первое место и титул «Мисс Вселенная — 2018» на проходившем в Бангкоке конкурсе заняла филиппинка Катриона Грей.

Великолепной Катрионе уступила не менее великолепная Стефани Гутьеррес, первая красавица Венесуэлы. Она опубликовала в Instagram фотографию победительницы, но в душе наверняка ждала победы. Стефани была фавориткой у многих из тех, кто следил за конкурсом, а число подписчиков ее аккаунта прирастало на сотни тысяч всю последнюю неделю перед соревнованием.


В январе Стефани Гутьеррес исполнится 20 лет. Три года назад еще совсем юная девушка стала королевой карнавала в венесуэльской Барселоне, а год назад получила корону «Мисс Венесуэла». Об этом она до сих пор с удовольствием вспоминает у себя на странице.

В шаге от победы: изучаем Instagram знойной венесуэлки Стефани Гутьеррес, занявшей II место на конкурсе «Мисс Вселенная — 2018»

Гордость девушки — ее достигающие бедер волосы и полные губы.


К аномальной худобе Стефани Гутьеррес не стремится, это видно по ее пляжным портретам.


Однако на подиуме останавливать свою карьеру Стефани не хочет. Она учится на юриста в Университете Санта-Мария в столице Венесуэлы Каракасе, а также работает в фонде по борьбе с ВИЧ/СПИДом.


Читайте также: Певица, активистка и дива боевых искусств: что мы знаем о «Мисс Вселенная — 2018» Катрионе Грей


А еще она не стесняется честных селфи без мейкапа!


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 2 718


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook