лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Шишки и длинные, изогнутые пальцы: весь мир обсуждает ступни Меган Маркл (ФОТО)

В интернете появилось архивное фото 36-летней Меган Маркл в сандалиях. Рассматривая снимок, поклонники экс-актрисы заметили, что ступни невесты принца Гарри никак нельзя назвать изящными: у нее длинные неровные пальцы и огромные шишки на ногах.

На днях в Сеть попал архивный снимок Меган Маркл, на котором будущая жена принца Гарри позирует в сандалиях на босу ногу. Пользователи интернета обратили внимание, что ноги экс-актрисы выглядят совсем не изящно.
Шишки и длинные, изогнутые пальцы: весь мир обсуждает ступни Меган Маркл (ФОТО)
Ее пальцы — длинные и искривленные, а на косточках стоп красуются огромные шишки.
Эксперт Джейн Шихан, которая вот уже 20 лет по форме ног определяет характер человека, рассказала порталу Mail Online, что говорят о Меган Маркл ее ступни. Джейн утверждает, что строение и длина пальцев могут указывать на определенные черты человека. По ним даже возможно предсказывать судьбу.

Читайте также: Биограф принцессы Дианы раскрыл тайны Меган Маркл (ФОТО)


Рассмотрев внимательно снимок, специалист пришла к выводу, что Маркл — прирожденный лидер. Она упрямая и выносливая. На это указывает ее длинный второй палец. Короткий мизинец экс-актрисы означает, что она знает, как наслаждаться жизнью и любит нарушать правила. Невеста принца Гарри умеет выслушать и поддержать. Она заботливая и ранимая. Меган воспринимает критику близко к сердцу. Ей нужно, чтобы люди ценили ее старания.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 2 527


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook