лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Биограф принцессы Дианы раскрыл тайны Меган Маркл (ФОТО)

Автор нашумевшей биографии принцессы Дианы - "Диана. Правдивая история", впервые открывшей миру правду о ее браке и разводе с принцем Чарльзом, готовит к выходу в свет новую книгу.

Посвящена она будет - как нетрудно догадаться - главной героине таблоидов, невесте принца Гарри Меган Маркл. Название будущего бестеселлера - "Меган: Голливудская принцесса". Книга увидит свет 19 апреля, ровно за месяц до свадьбы Меган и Гарри.

Анонсируя работу Эндрю Мортон, историк по образованию и журналист по профессии, предоставил отрывок британскому изданию Sunday Times.

Биография Меган по большей части будет касаться ее жизни до знакомства с принцем и в этой истории будет много интересного. Предлагаем узнать 5 фактов из жизни Меган, которые автор собрал, пообщавшись с людьми из ее американского прошлого.

Меган Маркл в детстве была поклонницей принцессы Дианы

Несмотря на то, что Меган росла в США, где жизнь королевской семьи Великобритании освещалась в разы меньше, чем в Англии, ее всегда интересовала персона принцессы Дианы.

Меган и ее друзья смотрели трансляцию похорон принцессы Уэльской, которые проходили в начале сентября 1997 года. Слезы текли по их щекам в тот момент, когда камеры приблизились гробу. На его крышке был конверт с надписью "Мамочке", в котором было письмо от принца Гарри, пишет Мортон в своей книге, опираясь на рассказы подруг детства Меган.

Она была очарована принцессой Дианой и рассматривала ее, как образец для подражания. Она несомненно хочет стать Дианой образца 2.0., рассказала биографу подруга Меган Нинаки Придди.
Биограф принцессы Дианы раскрыл тайны Меган Маркл (ФОТО)

Меган столкнулась с типичными подростковыми трудностями

После детства в Лос-Анджелесе и развода родителей, Меган переехала в Чикаго. Там она стала посещать университет Нортуэстерн и пристрастилась к вредной еде.

Будучи подростком она носила яркий макияж и красила волосы. От высокоуглеводной пищи в общежитии и ночных походов в Burger King она прилично набрала вес, ссылается на рассказы очевидцев автор книги.

Она избегала встреч с Дональдом Трампом

В 2006 году, еще до начала актерской карьеры, Меган довелось поработать на шоу Deal or No Deal. В числе других девушек она эффектно появлялась на сцене с портфелем, в котором был конверт с суммой денег - выигрышем героя шоу. Все носители кейса появлялись в студии в мини-платьях и на высоких каблуках. Этот опыт работы сама Меган вспоминает, как нечто, что "помогало ей сводить концы с концами". За съемку одного эпизода Меган получала 800 долларов.

В биографии Эндрю Мортон говорит об эпизоде той жизни Меган. Однажды гостем программы стал бизнесмен Дональд Трамп. После съемок Трамп раздал моделям свои визитки и пригласил на свой гольф-курорт.

Это было жутко. Некоторые девушки были заинтересованы в его деньгах. Но Меган была одной из тех, кто избегал его, делятся воспоминаниями инсайдеры.

Первый брак Меган окончился внезапно

В 2011 году Меган Маркл вышла замуж за кинопродюсера Трэвора Энгельсона, с котором познакомилась в Голливуде. В тот момент она только получила предложение сыграть в "Форс-Мажорах" и вынуждена была переехать в Торонто. Она сыграла в первом сезоне, активно поддерживая связь с мужем, но после продления проекта - их отношения дали трещину. В 2013 году пара развелась.

Их брак рухнул внезапно. Меган отправила Тревору кольцо заказным письмом в годовщину их свадьбы, рассказывает автор книги. По словам Эндрю Мортона, даже сейчас экс-супруг Меган зол на нее и едва может сдеражать свой гнев, вспоминая тот период жизни.

С принцем Гарри у них случилась любовь с первого взгляда

Маркл и Гарри познакомились 1 июля 2016 года, во время свидания вслепую. Их первую встречу автор биографии называет "опьяняющей". Через два дня после знакомства они уже обменивались романтическими сообщениями, а в следующем месяце Меган отправилась вместе с Гарри в сафари-тур в Ботсвану.

Читайте также: В обход протокола! Меган Маркл появилась на обложке глянца с обнаженными плечами (ФОТО)

Подробнее о том, как завязывались отношения принца Гарри и Меган Маркл можно будет узнать из художественной картины по мотивам их романа Harry & Meghan: The Royal Love Story, которая выйдет на экран уже скоро.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 2 956


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook