лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Есть ли шансы у принца Гарри занять британский престол (ФОТО)

Принц Гарри, который всего пять лет назад был третьим по счету в очереди к престолу — вслед за принцем Чарльзом и его сыном Уильямом, отодвигается все дальше и дальше.

С рождением сына Уильяма — Джорджа, Гарри стал четвертым. Когда герцогиня Кэмбриджская родила второго ребенка — принцессу Шарлотту — пятым. А после того, как свет появится третий ребенок Уильяма и Кэтрин, он переместится на шестую позицию.

Любопытно, что место юной Шарлотты в очереди не зависит от того, кого родит ее мама — девочку или мальчика, принцесса в любом случае останется четвертой. Между прочим, так было не всегда: еще шесть лет назад появление братика «подвинуло» бы Шарлотту на одну позицию. Однако, парламентский акт, принятый в 2013-м году, все изменил.

Теперь, согласно новому закону, порядок престолонаследия определяется только датой рождения. Этот закон был принят, когда герцогиня Кэтрин забеременела в первый раз, и было неизвестно, родится у нее девочка или мальчик.

К тому же, никто не знал, не останется ли ребенок герцогини единственным. И, чтобы обеспечить престол наследником наверняка, был принят новый закон.

Теперь Кэтрин обеспечила королевскую семью наследниками «с запасом», однако возвращаться к прежнему порядку никто не собирается. Что же касается беременной герцогини, то ее третье дитя должно, по плану, должно появиться на свет до конца этого месяца.
Есть ли шансы у принца Гарри занять британский престол (ФОТО)

Правда, учитывая то, что оба предыдущих раза — когда она ждала Джорджа и Шарлотту — Кэтрин «перехаживала», роды могут прийтись и на начало мая.

По всей видимости, такую возможность предусмотрели при планировании бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл. Чтобы Кэтрин наверняка смогла присутствовать на церемонии, свадьбу, которая состоится в Виндзоре, назначили на вторую половину мая – на 19-е число.

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри посетили спортивные соревнования (ФОТО)

К тому времени герцогиня уже точно родит и даже успеет немного прийти в себя после этого.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 937


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook