лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стали известны подробности тура Меган Маркл и принца Гарри с сыном Арчи по Африке

До начала большой поездки герцога и герцогини Сассекских в Африку осталось ждать чуть больше двух недель.

23 сентября стартует первый официальный тур Меган Маркл и принц Гарри после рождения сына Арчи, причем четырехмесячного ребенка родители возьмут с собой.

В графике поездки, которая продлится до 2 октября, уже запланировано 35 встреч. В прессе постепенно появляются новые подробности грядущего путешествия.

Стали известны подробности тура Меган Маркл и принца Гарри с сыном Арчи по Африке


Первой остановкой Гарри и Меган на южном континенте станет Кейптаун, где супруги пробудут три дня. В Ботсвану внук королевы Елизаветы II отправится один.

На два дня принц Гарри остановится в Анголе, где посетит столицу и несколько провинций, а затем поедет в Малави, где воссоединится с женой и сыном. Пара завершит свой тур в Йоханнесбурге.



В африканском туре герцога и герцогиню будет сопровождать большая команда помощников. Среди них — Саманта Коэн, один из самых надежных сотрудников пресс-службы Букингемского дворца. Скоро Коэн перестанет выполнять обязанности личного секретаря пары, а ее место рядом с Меган и Гарри займет Фиона Макилвэм, которая тоже едет с ними в Африку.

Добавьте к списку команду специалистов по связям с общественностью, координаторов, парикмахера, няню малыша Арчи... В сумме наберется больше десяти человек.

Читайте также: Вышел первый тизер «Гретель и Гензель»

Герцог и герцогиня Сассекские едут в Южную Африку по просьбе Министерства иностранных дел и по делам Содружества.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 592


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook