лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Иванка Трамп в сверкающем платье и с голливудской укладкой на свидании с мужем

Как выглядеть сексуально и женственно? Дочь президента США показывает безупречный соблазнительный образ.

Вчера, 2 марта, Иванка Трамп и ее супруг Джаред Кушнер отправились на романтическое свидание. Родители троих детей редко проводят время вдвоем, предпочитая выходные и праздники посвящать своим сыновьям и дочери. А вчера пара все-таки вышла в свет и дочь президента США выбрала на вечер чувственный и соблазнительный образ в стиле голливудской дивы.

Иванка надела сверкающее серебристое платье на тонких бретелях, расшитое пайетками. Соблазнительный наряд дополнил темно-красный бархатный пояс с бантиком, который подчеркнул идеальную талию 37-летней американки.

В качестве укладки Иванка предпочла легкие голливудские волны, а в макияже сделала ставку на классические смоки-айз.

Иванка Трамп в сверкающем платье и с голливудской укладкой на свидании с мужем

Читайте также: Новое фото Иванки Трамп с мужем привело в восторг полмира

Напомним, что дочь Дональда Трампа вышла замуж за сына мультимиллиардера Чарльза Кушнера в 2009 году. У супругов есть трое детей: 8-летняя дочь Арабелла Роуз и два сына — 5-летний Джозеф и 3-летний Теодор. Семья проживает в роскошном особняке в Вашингтоне. Площадь белоснежного дома, в котором есть шесть спален и пять каминов, составляет 6800 квадратных метров. Элитный коттедж был построен в 1923 году архитектором Уодди Вудом.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 863


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook