лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Индонезийская модель с ампутированной ногой вышла на подиум (ВИДЕО)

27-летняя Розалина Октавия (Rosalina Oktavia) из Индонезии с детства мечтала стать моделью. В юности девушке удалось добиться желаемого, но в 2010 году она попала в аварию и серьезно повредила левую ногу. Три года назад Розалина решилась на операцию по восстановлению конечности, однако из-за врачебной ошибки ногу пришлось ампутировать.

«Я помню, как чувствовала себя сразу после ампутации. Весь мой мир развалился на части. Никто не должен сталкиваться с такой травмой», — цитирует девушку Caters News. По словам Розалины, она потратила более четырех месяцев на восстановление, но выходить с протезом на улицу стыдилась из-за мнения окружающих.
Индонезийская модель с ампутированной ногой вышла на подиум (ВИДЕО)
В 2017 году Октавия вышла замуж за 30-летнего Дона Касуньита и переехала со своим супругом в Сингапур. Розалина устроилась работать консультантом в клиникe, но вскоре решила вернуться к любимому делу — модельному бизнесу. «В Сингапуре на меня не пялились постоянно, но люди иногда подходили и спрашивали, что случилось. Мне всегда больше нравится, когда человек спрашивает, а не когда он просто решает уставиться на меня. В Сети я следила за американскими и европейскими моделями с ампутированными конечностями и думала о том, что мешает мне показать миру ту красоту, что во мне есть, как это делают они», — поделилась девушка.
Вскоре Розалина пригласили рекламировать спортивную одежду, вечерние наряды и нижнее белье. А несколько месяцев назад она впервые за долгое время вышла на подиум — девушка позировала на одном из крупнейших модных показов Юго-Восточной Азии. Октавия использовала модель протеза, выполненную в форме настоящей ноги, а многие зрители даже не заметили отличия.

Читайте также: Неделя моды в Париже: показ Hermes сезона осень-зима 2017-2018

После сингапурского показа мод Розалине предложили стать послом движения «Модели разнообразия», которое продвигает моделей с инвалидностью и другими особенностями тела. «Карьера модели помогла мне полюбить и принять себя. Я знаю, что другим инвалидам это тоже может дать надежду и храбрость», — рассказала Октавия.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 225


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook