лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Три образа Эльзы Хоск, которые точно стоит повторить

Три образа Эльзы Хоск, которые точно стоит повторить
У Эльзы Хоск точно можно позаимствовать идеи для своих образов, когда совсем не знаешь, что надеть.

Модель возвращается в fashion-мир после беременности, и у нее это безусловно отлично получается.

Мы не раз показывали, как Эльзе удалось восстановить свою фигуру после родов в прежнее состояние.

Бывший ангел Victoria’s Secret уже готова возвращаться на подиумы.



Мы собрали для вас три последних образа Эльзы Хоск, которые сможет повторить каждая. Эти вещи точно найдутся у вас в гардеробе, к тому же эти аутфиты легко можно адаптировать под любые погодные условия.


Первый образ можно использовать абсолютно по любому поводу. Доставайте свой любимый oversize жакет и брюки, в которых вы чувствуете себя на все сто. В зависимости от настроения погоды на улице выбирайте под пиджак либо однотонный свитер, либо базовую футболку.

В таком аутфите вы точно сможете отправиться на свидание, на шоппинг, на встречу с друзьями и даже на работу. А если повод более праздничный, то всегда можно добавить яркие акценты, например, контрастную сумку или крупные аксессуары.


Этот аутфит уже для более смелых девушек. Ведь отправиться с открытым животом в холодное время года достаточно рискованный поступок. Но если вы не боитесь морозов (и передвигаетесь только на такси), тогда этот образ для вас!


Скучный брючный костюм оставьте для офиса, а на встречи с подругами или на свидание отправляйтесь в трендовом укороченном жакете и объемных брюках. Дополняйте свой лук любимыми аксессуарами, и внимание вашему образу обеспечено.

Последний образ Эльзы куда более приспособленный для повседневной жизни, чем предыдущие. Но тем не менее он все равно остается очень интересным.

Читайте также: Рианна покорила сеть откровенным видео в белье своего бренда Savage X Fenty

Отправляйтесь в магазин и ищите самый необычный джемпер или свитер, который можно сочетать с абсолютно любыми джинсами. Добавляем к образу любую кепку, и можно смело идти гулять.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: peopletalk.ru  Переглядів: 813


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook