лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кому подходит купальник и топ бандо (ФОТО)


Бандо хорошо подходит девушкам с идеальной фигурой типа «песочные часы» и «груша». А еще купальники и топы бандо подходят любым девушкам с маленькой грудью, которые хотят подчеркнуть свою андрогинность и создать соответствующий образ.

Купальник или топ бандо – что это и как выглядит?


Изначально это была широкая полоска ткани без бретелей и косточек, которая снимает акцент с груди, сделав ее плоской. Но мода не стоит на месте, поэтому дизайнеры предлагают бандо с одной бретелью через шею, где бретель представляет собой шнурки, исходящие от центра груди и завязывающиеся сзади шеи. Возможны и другие варианты.

В любом случае эта модель купальников и топов очень проста в исполнении. Первые бандо женщины создавали самостоятельно, используя ленты или полоски фланелевой ткани, чтобы с их помощью стянуть грудь и достичь желанной в 1920-е годы мальчишеской фигуры. Как только тенденция стала модой, дизайнеры стали шить бандо, называвшиеся тогда «сглаживатели» (flattener) из ткани, содержащей хлопок и эластик.

На пике увлечения андрогинностью флэпперы помогли сделать бандо модной вещью. Его до сих пор используют девушки, которые хотят скрыть формы. В 1970-х и в начале 2010-х годов бандо возвращается в женский гардероб, но чаще всего, как часть купального костюма. Хотя и топы, и бюстгальтеры бандо тоже встречаются в гардеробе современной модницы.


Стройные модели с маленькой грудью демонстрируют прекрасные летние образы в топах бандо. Но если говорить об обычных девушках, выйти на улицу в тонкой полоске ткани вместо полноценного топа или блузки решится не каждая. Зато на пляже купальник бандо прекрасное решение, ведь его можно сделать своими руками из полоски ткани, достаточно только придумать и закрепить надежные застежки или взять эластичную растягивающуюся ткань.

Создавая купальник бандо своими руками, учтите особенности ткани в воде. Перед тем как отправиться на пляж проверьте степень прозрачности, ведь некоторые ткани в воде становятся совершенно прозрачными.

С чем носить бандо?



Бандо можно надевать и как предмет нижнего белья в сочетании с платьем-фартуком или майкой с глубокими вырезами, и как часть купальника, и как самостоятельный топ, сочетающийся с длинной кружевной юбкой.


Для любительниц экспериментов с образами можно надеть контрастное бандо и прозрачное кружевное платье. Топ бандо эффектно смотрится в сочетании с легким кардиганом или жакетом, застегнутым на одну верхнюю пуговицу.


Вообще вариантов образов с бандо великое множество – экспериментируйте, делайте фотографии и наверняка придумаете что-то новое, идеально подходящее именно для вас.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 4mymoda.ru  Переглядів: 2 154


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook