лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Идеально для свидания: 6 женственных и стильных блуз с бантом

Блуза из легкого материала с бантом — идеальная вещь для свидания. В ней ты будешь выглядеть очень женственно и элегантно. Мы нашли 6 стильных вариантов, которые точно понравятся и тебе, и возлюбленному.

Блуза из шелка зеленого цвета хорошо сочетается с джинсами цвета индиго, юбкой-трапецией и с укороченными черными брюками. Ты можешь надеть ее и на свидание, и на работу вместе с классическим жакетом.
Идеально для свидания: 6 женственных и стильных блуз с бантом
Белую блузу обязательно надень на деловую встречу вместе с юбкой-карандашом или классическими брюками и «лодочками» черного цвета. В таком наряде ты будешь выглядеть официально, но при этом женственно.
Оттенок лаванды — главный тренд сезона. Эта модель одинаково хорошо будет смотреться и с джинсами, и со строгими брюками.
Блуза с коротким рукавом подойдет для вечеринки. Надень ее с юбкой в пайетках или кюлотами. Добавь к образу яркую помаду и подбери необычные кроссовки.
Не хватает ярких красок? Тогда обрати внимание на эту красную полупрозрачную блузу. В ней ты не останешься незамеченной, и все внимание будет приковано только к тебе!

Читайте также: Размер имеет значение: как выбирать одежду, чтобы полюбить свое отражение


Женственная блуза с цветочным принтом и будто нарисованным бантом выглядит очень женственно и оригинально. Кроме того, она будет уместна в любой ситуации.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 885


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook