лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Главные новинки сезона весна-лето 2018

Самый лучший способ приблизить долгожданное лето — отправиться на шопинг с подружками за самыми горячими новинками сезона!

Мы уверены, что встречать лето в модных и ярких образах намного веселее. Ну, а пока выбирай из нашей подборки новинок, что тебе больше по душе и смело отправляйся по магазинам!

1. Finn Flare
Главные новинки сезона весна-лето 2018
Известный финский бренд предлагает нам встретить это лето ярко! Несмотря на то, что новую коллекцию отличают минимализм и монохромность, от этого образы только выигрывают! Финских дизайнеров в этом году вдохновили японские мотивы, а также тема сафари — особое внимание уделено цвету, фактуре, материалам. И даже если этим летом тебе не удастся съездить в теплые страны, в одежде Finn Flare ты сможешь ощутить настоящий дух путешествий.

2. Lamoda
Интернет- магазин одежды Lamoda давно стал любимой альтернативой шопингу для занятых модниц. И это совершенно неудивительно — буквально за несколько минут ты можешь подобрать несколько ярких новинок на весну, при этом не выходя из дома! Lamoda радует своих поклонников постоянным обновлением моделей и брендов, ну, а раздел «Распродажа» позволит прилично сэкономить, еще и на новую помаду останется.

3. Madeline
Немецкий премиальный бренд Madeline за 40 лет успел снискать любовь и преданность ценителей настоящего качества и стиля. В честь юбилея бренд в этом году представляет роскошную весенне-летнюю коллекцию, которую можно приобрести в их собственном интернет-магазине.

4. Mango
В этом сезоне Mango решил удивить своих поклонников и сделал ставку на естественные, природные цвета и материалы. Новую коллекцию можно определить тремя словами: многослойность, полупрозрачность, рельеф. Женственность и элегантность в каждой детале!

5. Marks&Spencer
Английский бренд Marks&Spencer уверен, что классика никогда не выйдет из моды! Cosmo не может с ним не согласиться. Какой бы девушка стиль не предпочитала, кем бы не работала, в ее гардеробе всегда найдется место базовым вещам, например, таким, как строгий шерстяной жакет или элегантная клетчатая юбка миди

6. Banana Republic

Читайте также: Модные юбки весна-лето 2018 - тренды (ФОТО)


Американский бренд Banana Republic хорошо известен в мире моды еще с 80-х годов. Его любят за неизменное качество, простоту и элегантность. Новая весенняя коллекция бренда сочетает в себе следование традициям стиля, стремление учитывать последние тенденции в мире моды, а также верность высочайшим стандартам качества.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 931


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook