лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Каменских показала трогательные кадры в постели с любимым

Настя Каменских показала трогательные кадры в постели с любимым
Популярная украинская певица Настя Каменских обнародовала в инстаграме миловидный "бумеранг", где изображена вместе с любимым Потапом. Влюбленные утром нежились в постели, потому что из-за длительных гастролей много времени не виделись.

Настя Каменских и Потап являются одной из самых популярных пар в украинском шоу-бизнесе. Сейчас исполнители работают отдельно и имеют разные гастроли. Им не удается проводить вместе там много времени, сколько хотелось бы, потому наслаждаются каждым моментом вдвоем.

Супруги живут в элитном коттеджном городке недалеко от Киева. Настя Каменских и Потап часто проводят время именно дома. Исполнительница в своем блоге показала, как прошло их утро, когда не нужно было никуда торопиться.



Настя и Потап нежились в белой постели. Рэпер надел белую футболку с принтом, а его возлюбленная – в сером свитшоте. NK не наносила косметику на лицо, а волосы собрала в небрежный пучок. Дома она отдыхает от сценических образов, ярких макияжей и роскошных причесок.

"Сладкие несколько часов после гастролей и перед длинной съемкой. Потап – моя подзарядка любви", – с нежностью написала NK.


В комментариях поклонники певицы засыпали звездную пару комплиментами.

Читайте также: Настя Каменских кардинально сменила имидж, певицу перестали узнавать

"Я всегда была уверена, что они будут вместе!"
"Такие классные!"
"Какие же вы милые!"
"Любовь!"
"Добрая и красивая пара!"скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 527


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook