лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Каменских кардинально сменила имидж, певицу перестали узнавать

Настя Каменских кардинально сменила имидж, певицу перестали узнавать
Известная украинская певица Настя Каменских порадовала фанатов новым альбомом и сменой внешности.


Каменских кардинально сменила имидж, певицу перестали узнавать: "Мужчины смотрят на…"

Известная украинская певица Настя Каменских порадовала фанатов новым альбомом и сменой внешности

Как сообщает Politeka.net, популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно вернулась со съемок реалити-шоу в Мексике, часто радует поклонников яркими кадрами на своей странице в Instagram. В этот раз звездная красотка поделилась в сети необычным фото с презентации своего нового альбома, на котором появилась в совершенно новом образе.

Как видно, Настя появилась перед камерой в интересной локации, она предстала перед фотографом в совершенно новом образе. Перед камерой она появилась в стильном розовом пиджаке, под которым видно замысловатый топ, который открывает потрясающий вид на декольте.



Похоже, красотка решила сменить имидж и сделала себе модную стрижку, оставив короткую челку, а на ее лице яркий макияж, она загадочно смотрит в камеру.


В подписи к публикации Каменских написала: "Спасибо за то, что разделили со мной премьеру альбома и премьеру клипа «Красное вино»".

Читайте также: Настя Каменских кардинально сменила имидж

Поклонники тут же принялись активно обсуждать новое фото звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото. "Красотка", "Красивая", "Настя, ты не перестаёшь удивлять нас и радовать своим творчеством", "Красивая", "Прекрасная и привлекательная певица Анастасия Каменских", "Тебе очень идет эта прическа, ты такая пушистенькая", "Ну просто красотка", Обожаю тебя, новый альбом - огонь", "Альбом просто огонь, нереально классные треки", "На самом деле, все мужчины смотрят на то, что не прикрыл пиджак", - пишут под фото.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 882


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook