лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Vogue пришлось извиниться за некорректную фотосессию с Кендалл Дженнер

Журналу Vogue пришлось извиниться за прическу 22-летней Кендалл Дженнер, напомнившую традиционное для афроамериканцев афро.

Журнал Vogue получил неожиданную волну хейта в соцсетях после того, как была опубликована новая фотосессия с Кендалл Дженнер. В объективе шведского фотографа Микаэла Янссона младшая сестра Ким Кардашьян предстала со взбитыми наверх волосами, многим напомнившими прическу афро. По мнению пользователей соцсетей, она, как белая девушка, такой стайлинг носить не может, это культурная апроприация и за это должно бытьстыдно.

Vogue с такой трактовкой не согласился, но извинение все-таки опубликовал.

Vogue пришлось извиниться за некорректную фотосессию с Кендалл Дженнер

"Мы хотели переосмыслить романтику эдвардианских девушек, «девушек Гибсона», дух которой соответствует представленной Кендалл коллекции Brock, а также напомнить о больших прическах 1960-х, ранних 1970-х, взбитых, завитых. Приносим извинения, если получилось иначе, мы никого не хотели оскорбить", — цитирует Daily Mail обращение редакции.

Читайте также: Кендалл Дженнер раскритиковали поклонники за дерзкую фотосессию

Сама Кендалл никак не стала комментировать скандал и решила не удалять со своей страницы уже опубликованный снимок.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 856


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook