лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бывшая девушка Брэда Питта выходит замуж за миллиардера

Сердце 54-летнего Брэда Питта снова разбито. В зарубежных СМИ появились сообщение о том, что экс-возлюбленная актера, архитектор Нэри Оксман, согласилась стать женой весьма состоятельного американского предпринимателя.

Весной этого года стало известно, что Брэд Питт наконец влюбился после драматичного разрыва с Анджелиной Джоли. Новой избранницей актера стала 42-летняя архитектор Нэри Оксман. Роман влюбленных продолжался около года, но летом актер и архитектор расстались. С тех пор Оксман стали все чаще замечать в компании миллиардера Билла Экмана, а сам Питт начал выходить в свет с новой белокурой пассией.

Бывшая девушка Брэда Питта выходит замуж за миллиардера

Как сообщает портал Radar Online, бывшая девушка Питта скоро станет женой своего нового возлюбленного. Финансист Билл Экман сделал Нэри Оксман предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием.

Читайте также: Нери Оксман оставила разведенного Питта ради более богатого мужчины

По информации издания, Питт «абсолютно сражен» этой новостью. Актер не может поверить, что его бывшая девушка так быстро забыла его и уже готова связать себя узами брака с мужчиной, с которым встречается всего несколько месяцев.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 746


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook