лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Миранда Керр пришла на мероприятие в асимметричном мини-платье, а хрупкая Эмбер Херд — в андрогинном наряде (ВИДЕО)

Накануне в Лос-Анджелесе самые впечатляющие женщины шоу-бизнеса собрались на благотворительном гала-вечере Incredible Women Gala, ежегодно устраиваемом журналом «Портер».

Среди других знаменитостей на белую дорожку вышла 35-летняя австралийская супермодель Миранда Керр, пять месяцев назад во второй раз ставшая мамой. Прежнюю фигуру она пока себе не вернула и в мерцающем асимметрично скроенном мини-платье выглядела грузно. А вот Эмбер Херд, кажется, становится легче с каждым днем — в андрогинном look'е с пиджаком Sainta Laurent, медальоном и узкими брюками она выглядит настоящей тростинкой.

Миранда Керр пришла на мероприятие в асимметричном мини-платье, а хрупкая Эмбер Херд — в андрогинном наряде (ВИДЕО)

Продемонстрировала девичью фигуру и 45-летняя Кейт Бекинсейл — осиную талию она подчеркнула массивной пряжкой, ломающей силуэт ее прозрачного платья.


Читайте также: Сильно располневшая Миранда Керр снялась для обложки журнала на последних неделях беременности

На вечере знаменитые женщины много говорили о насилии. В частности, Херд решила внести ясность в свой конфликт с бывшим мужем Джонни Деппом, недавно утверждавшим, что он не бил ее, что бы она ни заявляла в суде. Эмбер с трибуны продолжила настаивать на том, что подвергалась физическому и эмоциональному насилию. Перед выступлением она сняла туфли на шпильках и поставила их перед собой.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 877


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook