лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Таблоиды: Леонардо Ди Каприо положил глаз на замужнюю Марго Робби

43-летний Леонардо Ди Каприо — известный ловелас. На днях западные СМИ сообщили о том, что несвободный актер увлекся 28-летней Марго Робби.

После того как в мае 2017 года Леонардо Ди Каприо расстался с Ниной Агдал, фанаты актера некоторое время не знали, что происходит в его личной жизни. В конце того же года в Сети появились слухи о том, что Леонардо встречается с Камилой Морроне. Лишь весной 2018 года Ди Каприо перестал скрывать свой роман с падчерицей Аль Пачино. В последнее время инсайдеры то и дело рассказывают о том, что актер не на шутку увлечен моделью и даже хочет на ней жениться.

Однако на днях западные таблоиды сообщили, что у Леонардо неожиданно вспыхнули чувства к Марго Робби. Говорят, артист был неравнодушен к девушке еще во время съемок фильма «Волк с Уолл-стрит» в 2013 году. По словам инсайдеров, многие коллеги замечали химию между Леонардо и Марго. Правда, тогда Робби заявила в одном из интервью, что просто дружит с Ди Каприо, и вообще относится к нему как к старшему брату.

Читайте также: Марго Робби отвлекает внимание от увеличившегося живота бесконечными ногами и объемным пиджаком (ФОТО)

Сейчас актеры снимаются вместе в ленте «Однажды в Голливуде». Говорят, что Леонардо не отходит от Марго ни на шаг. Анонимные источники утверждают, что симпатия Ди Каприо к Робби очень беспокоит ее мужа Тома Акерли.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 728


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook