Алисия Викандер появилась на премьере новой «Лары Крофт» вместе с супругом Майклом Фассбендером (ФОТО)
- 07.03.2018, 14:02,
- Слайдер
- 0

29-летняя актриса представила новый фильм «Tomb Raider: Лара Крофт» в Лондоне. Поддержать Алисию пришел муж — актер Майкл Фассбендер.
На красной дорожке Алисия Викандер появилась в платье Louis Vuitton с цветочным принтом, глубоким декольте и высоким разрезом. Завершали образ золотые босоножки на очень высоких массивных каблуках и прическа, похожая на ту, с которой в фильме сражается с врагами Лара Крофт.
Майкл Фассбендер выбрал классический серый костюм и скромно позировал отдельно от супруги, ставшей главной звездой вечера.
Напомним, что Алисия Викандер сменила Анджелину Джоли, ранее игравшую бесстрашную искательницу приключений. В новом фильме «Tomb Raider: Лара Крофт» Лара бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает разве что на оплату квартиры и занятий в колледже.
Читайте также: Алисия Викандер стала копией Анджелины Джоли после съемок в фильме о Ларе Крофт (ФОТО)Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей пропавшего отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти. В украинский прокат картина выйдет 15 марта.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
1 077