лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как Мэрайя Кери похудела на 18 кг и обзавелась «фигурой мечты» (ФОТО)

Не так давно 48-летняя Мэрайя Кери удивила поклонников своим преображением: она заметно похудела и помолодела. На днях источники из окружения звезды поп-сцены рассказали, как ей удалось избавиться от лишних килограммов.

Почти всю свою жизнь Мэрайя Кери борется с избыточным весом. Певица то худеет до неузнаваемости, то сильно поправляется. В конце прошлого года артистка прибегла к отчаянной мере: она решилась на операцию по удалению части желудка. После серьезного хирургического вмешательства знаменитость наконец рассталась с лишними килограммами.

Как Мэрайя Кери похудела на 18 кг и обзавелась «фигурой мечты» (ФОТО)

На достигнутом Кери решила не останавливаться: оказывается, она полностью пересмотрела свой рацион, чтобы вес не вернулся. Недавно инсайдер поведал журналистам портала Hollywood Life о том, как худела исполнительница хита We Belong Together.

«Мэрайя сейчас как никогда прекрасна. Она гордится тем, каких результатов добилась. За последние пару месяцев ей удалось сбросить еще 18 кг. Секрет прост: она следит за тем, что попадает к ней в тарелку», — поделился источник, пожелавший сохранить анонимность.


По словам информатора, певица отказалась от сахара, фастфуда и продуктов, содержащих большое количество углеводов.

Кроме того, Мэрайя внимательно следит за порциями: она ест мало и медленно. «У нее теперь много энергии — она чувствует себя так, будто ей снова 20 лет. Мэрайя ненавидит тренировки в спортзале и предпочитает заниматься аквааэробикой или плавать», — сообщил аноним.


Читайте также: Поклонники с трудом узнают невероятно стройную Мэрайю Кери (ФОТО)

Инсайдер также добавил, что у знаменитости есть мотивация — ее молодой бойфренд, танцор Брайан Танака. Кери намерена и дальше придерживаться такого режима, чтобы оставаться привлекательной для возлюбленного.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 393


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook