лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В сети заподозрили разрыв отношений Ксении Мишиной и Александра Эллерта

Актриса Ксения Мишина была главной героиней "Холостячки". В финале проекта она выбрала ведущего Александра Эллерта, с которым строила отношения после окончания съемок. Влюбленные жили вместе, ездили на отдых и даже говорили о свадьбе. Теперь в сети появилась информация о том, что пара разошлась. Так ли это и почему возникли такие слухи – узнавайте в нашем материале.

О расставании Мишиной и Эллерта начали говорить после того, как девушка удалила совместные фото с избранником и отписалась от его страницы в инстаграме. Наши журналисты попытались выяснить, что произошло между влюбленными.

После завершения съемок "Холостячки" Александр и Ксения стали жить вместе. Также со звездной парой жил сын актрисы – Платон. Главным мужчинам в жизни девушки удалось найти общий язык. Зимой этого года влюбленные вместе с Платоном и дочерью Эллерта – Элей отдыхали в Доминикане. Дети также подружились, поэтому отпуск был замечательным.

Пара думала о свадьбе и даже рассказывала, какой она может быть. Однако сеть всколыхнула новость о расставании влюбленных. Недавно Платон отпраздновал день рождения. Его мама в инстаграме распространила серию фото с празднования, однако на них не было ни Александра, ни Эли.



Поклонники сразу начали писать об этом в комментариях, спрашивали, где Эллерт, однако Ксения такие сообщения оставляет без ответа.

"Эллерт где?"
"А теперь все дружно скрестили пальцы в надежде, что Мишина все еще Сашина".
"А где Саша?"
"Элю с Сашей не пригласили на праздник?"
"А где Эля?"
"Похоже, что сказка закончилась. Очень жаль".

Также актриса удалила совместные фото с избранником, оставила только два рекламных сообщения. Привлекает внимание и то, что Мишина отписалась от страницы Александра.

В сети заподозрили разрыв отношений Ксении Мишиной и Александра Эллерта

На аккаунте Александра все фото с Ксенией и Платоном сохранились. Мужчина даже поздравил парня с днем рождения и опубликовал трогательные кадры. В шапке профиля Эллерта обозначена страница Ксении и дополнена символом зеленого сердечка.


Александр продолжает следить за жизнью "Холостячки" в инстаграме.


Читайте также: Страстная фотосессия Ксении Мишиной и Александра Эллерта (ВИДЕО)

Наши журналисты обратились к Александру и Ксении за комментарием относительно слухов о разрыве отношений, однако пока ответа не получили.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 687


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook