лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анастасия Приходько впервые показала третьего ребенка

Певица Анастасия Приходько недавно в третий раз стала мамой. Свою беременность она держала в тайне. После родов артистка все же показала новорожденного малыша, а Полякова объявила его пол. У Приходько родился сын!

Знаменитость утверждала, что не планировала хайповать Должна была хайпануть, – Анастасия Приходько рассказала, почему скрывала третью беременность на своей беременности, поэтому не "бегала по всем телеканалам" с округлым животиком. Анастасия Приходько хотела как можно дольше защищать малыша от взрослого мира, однако уже через два дня после громкого заявления опубликовала первое фото с крошечным ребенком.

Она сделала утреннее селфи с малышом на груди. Звезда позировала в черном топе и без косметики, которой редко пользуется в повседневной жизни. Имя и пол третьего ребенка она так и не объявила, назвав ее "любимым человеком".

"Развенчиваю мифы. Уже родила. Вот он, мамин любимый человечек", – поделилась певица.



На милый пост отреагировала артистка Оля Полякова. Она и рассекретила пол малыша! Звездный детектив шоу "Маска", которая так старательно расспрашивала Анастасию Приходько о деталях пополнения, написала: "Мальчишка! Поздравляю, крошка. Ура". На этот комментарий многодетная мама ответила спокойно: "Там не написано, кто. Но спасибо тебе большое за поздравления! Обнимаю".

Анастасия Приходько впервые показала третьего ребенка

Читайте также: Анастасия Приходько рассказала, почему скрывала третью беременность

Напомним, о том, что Анастасия Приходько третий раз стала мамой, это стало известно в студии спецвыпуска шоу "Маска", который состоялся после грандиозного финала проекта. Тогда она подтвердила, что родила ребенка, однако никаких других деталей не обнародовала.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 281


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook