лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эксперты назвали Кейт Миддлтон самой стильной знаменитостью Инстаграма

Журналисты и профессионалы индустрии моды тщательно следят за каждым выходом 38-летней Кейт Миддлтон.

Они тщательно анализируют все образы герцогини Кембриджской, фиксируют бренды ее одежды и модные приемы, которые она использовала.

Ну, а теперь модные эксперты британского портала Daily Mail признали супругу принца Уильяма самой стильной знаменитостью социальных сетей.

У них не осталось выбора после того, как они увидели очередной лук Кейт, в котором она отправилась на встречу с представителями студенческой благотворительной организации.



Миддлтон выбрала классические брюки со стрелками, светло-голубой джемпер, пальто прямого кроя в клетку и темные туфли на каблуках с острым носом. Дополнили образ герцогини ее любимая золотая подвеска с тремя медальонами, где выгравированы имена ее детей (принца Джорджа и Луи и принцессы Шарлотт), маленькие серьги, браслет и кожаный ремень.

Поклонники Кейт, как всегда, не смогли пройти мимо и по достоинству оценили ее образ. «Она всегда в отличной одежде, которая к тому же безупречно сшита», «Элегантно, как всегда», «Красивая, элегантная, зрелая, в отличной форме, заботливая, еще и отлично одета.

Читайте также:Правительство США внесло в черный список Билли Айлиш из-за «разрушения страны»

Она своего рода пример для подражания, который нужен и взрослым, и детям», «Кейт прекрасно одевается и всегда выглядит уместно», — написали они.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 350


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook