
Авария случилась на трассе Одесса-Киев: фото с места происшествия.
Никита Добрынин и Даша Квиткова, которые более двух недель назад сыграли пышную свадьбу, попали в ДТП на трассе Одесса-Киев. Об этом стало известно с Instagram-stories победительницы "Холостяк-9", в которых она рассказала о полученных повреждениях.
В сообщении девушки говорится, что они с избранником возвращались из Одессы домой в Киев, когда в "зад" автомобиля врезался другой транспорт. По словам Даши, водитель автомобиля просто "не заметил" их.
Никита Добринин не травмировался, однако его супруга от ушиба получила перелом носа. Несмотря на то что девушка была пристегнута, сидя на переднем кресле возле водителя, от удара она ударилась носом в торпеду.
"Ребята, спасибо, что вы переживаете. Все целы, все хорошо. У меня только перелом носа, но это не страшно. Главное, что мы все живы", - написала Даша Квиткова в Instagram-stories.
Читайте также: Даша Квиткова рассказала, какой курьез случился за считанные дни до свадьбыВлюбленные все же смогли доехать до Киева. Теперь Даша Квиткова вынуждена обратиться к медицинскому специалисту за помощью, ведь от смещения отек перешел на лицо.
скачать dle 12.0