лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как прошла встреча Верки Сердючки с Владимиром Зеленским в Киеве

Андрей Данилко поделился трогательными и смешными кадрами с недавней встречи с президентом Украины.

Андрей Данилко ака Верка Сердючка и Владимир Зеленский — давние знакомые. Юмористы всегда были в самых приятельственных отношениях, поэтому неудивительно, что во время встречи на улице Киева 24 августа, в День независимости Украины, они были невероятно рады друг друга увидеть.

Трогательными кадрами Андрей поделился в своем Инстаграме. Видно, что президент Украины издалека увидел своего приятеля и расплылся в широкой улыбке.



Когда Данилко и Зеленский подошли друг к другу ближе, они поздоровались совершенно неформально — не пожали друг другу руки, а ударились кулаками.


«Володимире Олександровичу», — подписал снимки музыкант.

Фолловеров Данилко восхитили такие отношения с Зеленским, а также легкость и простота президента. «Это было очень круто», «Класс! Свободные», «С праздником, Украина!», «В светлое будущее!» — комментировали фанаты серию снимков.

Напомним, в 2019 году юморист и продюсер Владимир Зеленский принял участие в президентской гонке. По итогам второго тура он обошел Петра Порошенко, получив 73,22% голосов.

Читайте также: Андрей Данилко объяснил, почему он постоянно ходит в кепке

20 мая 2019-го состоялась церемония его инаугурации. Зеленскому были переданы президентские регалии, в частности знак главы государства, гербовая печать и булава.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 812


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook