Страстный поцелуй Пэрис Хилтон с бойфрендом покорил сеть
- 22.08.2020, 07:38,
- Слайдер
- 0

Ну а кто не захочет нежностей во время прогулки на яхте?
Американская селебрити Пэрис Хилтон, которая снимает документальный фильм про себя, публично заявила о серьезности отношений с бойфрендом, бизнесменом и писателем Картером Руемом. Звезда покорила сеть романтическим снимком с возлюбленным, который привлек большое внимание, потому что долгое время поклонники девушки даже не подозревали о ее романе.
В Instagram светской львицы появилась публикация, которую она посвятила второй половинке. Она подкрепила ее фото, на котором запечатлен страстный поцелуй во время прогулки на яхте.
"Однажды ты поцелуешь кого-то и поймешь, что это губы, которые ты хочешь целовать всегда", - прокомментировала снимок Пэрис.
Читайте также: Пэрис Хилтон спела про пятую точку Ким КардашьянПодписчики знаменитости оценили ее поступок, оставив множество комплиментов под фото. Многие сравнили влюбленных с Барби и Кеном, и вправду, мы тоже отметим, что они похожи на известных мультперсонажей.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0