лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ирина Федишин покорила ярким образом на пляже в Болгарии

Украинская певица Ирина Федишин отдыхает в Болгарии вместе с мужем и сыновьями.

Звезда для пляжного сезона подготовила немало ярких купальников, которые демонстрирует в новых пикантных съемках. На этот раз она позировала в желтом бикини.

Соблазнительная Ирина Федишин летом успела объездить чуть ли не всю Украину. Она уже побывала в Одессе и несколько раз в Карпатах, а сейчас нежится на пляжах в Болгарии. Похоже, семью звезды отнюдь не пугают карантин и отдыхает она по полной. В Инстаграме певица активно распространяет соблазнительные фото в купальнике, которые вызывают восторг в сети.



На этот раз на фоне моря Ирина Федишин была как никогда яркой. Она выбрала желтое бикини на тонких завязках с оригинальным цветочным декором на бюстгальтере. В таком откровенном образе звезда показала аппетитные формы и все прелести своей фигуры – пышная грудь, стройные ноги и подтянутый живот с тонкой талией.

Читайте также: Певица Ирина Федишин покорила изысканным образом в платье с цветочным принтом

Блондинка дополнила купальник обручем и разноцветными аксессуарами – серьгами и браслетом, а вещи собрала в стильную пляжную сумку. Ее загорелое тело выглядело потрясающе на фоне заката, а волосы соблазнительно развевались на легком ветру.

Ирина Федишин покорила ярким образом на пляже в Болгарии


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 426


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook