лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джоли, Кидман и другие: 6 звезд, которые сознательно пошли на уменьшение груди

Большая грудь — далеко не всегда подарок и желанный трофей для своей обладательницы. Очень часто женщины с большой грудью испытывают боли в позвоночнике и психологический дискомфорт в повседневной жизни.

Операция по уменьшению груди называется редукционный маммопластикой. В её процессе из груди удаляются излишки жира, кожи и тканей.

Некоторые звёзды, которых природа щедро наградила таким достоинством, обращаются к хирургам в самом разном возрасте и, как показывает практика, не жалеют о принятом решении.

Одна из категорий женщин, обращающихся к врачебной помощи в этом случае — это женщины, имеющие определенные медицинские показания: например, рак груди.



Пациентками клиник пластической хирургии для проведения мастэктомии в свое время стали такие селебрити, как Анджелина Джоли, Анастейша и Кайли Миноуг.

1. Анджелина Джоли

2. Анастейша
Анастейша пережила операцию дважды, как и Анджелина Джоли, которая удалила собственную грудь и вставила имплантаты из-за опасений развития рака груди. Предпосылки к этому действительно были, потому как её мать и бабушка по материнской линии умерли от рака яичников.

3. Кайли Миноуг

4. Николь Кидман

И последняя категория девушек, переживших хирургическое вмешательство на молочные железы - те, кто поддавшись веяниям моды, вставили имплантаты и удалили их или заменили на аналоги меньшего размера.

5. Памела Андерсон

6. Крис Дженнер
Джоли, Кидман и другие: 6 звезд, которые сознательно пошли на уменьшение груди

Иногда естественная большая грудь может просто надоесть своей хозяйке. При сегодняшнем развитии хирургии каждая девушка может самостоятельно убедиться в том, насколько это просто или тяжело — носить большую грудь. Вот только стоит ли?скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: fabiosa.ru  Переглядів: 1 294


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook